Вопрос о Nokia Asha 310

Nokia Asha 310

Здравствуйте дорогие эксперты,гости и посетители!У меня вот такая проблема с моим Nokia Asha 310.Проблема № 1: сенсорный экран вообще не открывается, невозможно открыть и войти в меню, если удачно и откроется то на несколько минут можно поработать с телефоном и как только занавес закроется,после этого никак не реагирует, остаётся в замороженном виде (не заразился ли телефон каким-то вирусом?).Проблема № 2: когда-то 3-4 года тому назад у меня была создана учётная запись.В то время при учётной записи проблем с интернетом не было.Однажды я по неосторожности нечайно нажала на "восстановить стандартные параметры" и вот тогда удалилась учётная запись и др.раб.параметры.С той поры начались проблемы с интернетом,захожу в Ютюб, а там не открывается видео и Whatsapp тоже перестал работать даже при включённом Wi-Fi и при вкл.мобильных данных не говоря уже о других приложениях.Теперь уже не помню удал.учёт.запись и пароль.Пробовала создать новую учёт.запись, но никак не получается.Могла ли повлиять удалённая учётная запись? Заранее спасибо вам!!!

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемая. вирус попасть в ваш гаджет не мог тем более такого типа, как вы описали ваши проблемы. аккаунт у вас есть или нет учетка это на просмотр видео не как не влияет тем более на ю тубе. Ну если видео соответственно не 18+. Вам в первую очередь следует сохранить ваши данные нужные если таковы есть на вашем телефоне, и просто прошить ваш девайс у специалиста. Ну или у того кто разбирается в гаджетах. Это 99% исправит вашу неполадку на гаджете. А насчет сенсора если после прошивки он у вас не наладится то вам нужно проверить сам сенсор. Такое бывает что сенсор глючит. Но это у вас из-за прошивки я так считаю, так как не однократно с этим сталкивался. И еще если вы его роняли, то могла появиться микротрещина на плате, которая тормозит сенсор эта проблема не исчезнет, не после прошивки не после замены сенсора. А исправить плату цена примерно 70% от нового телефона.