Вопрос о Sony-Ericsson W380i

Sony-Ericsson W380i

Корпус стал сильно скрипеть, можно ли его как-то смазать или протереть где-то?

VitaliyPetrovskiyVitaliyPetrovskiy

Скрип появляется как правило в нескольких случаях, во первых под движущиеся части мог попасть мусор, то-есть пыль и прочи элементы нашег с вами быта, также корпус устройства мог быть немного смещен, либо немного подеформирован , в последствии чего и образовался данный скрип. Также причиной скрипа может быть что элементы самого корпуса уже расплылись в форме, как это например бывает когда зухе устройство проработало значительное количество времени, но я всеже склонен предпологать что , причиной скрипа все же является именно музор, который попал туда , где згивается сам коспус.