Вопрос о LG Optimus L7 II P713

LG Optimus L7 II P713

У мужа телефон просит какойто пароль он парОли не ставил.одну прогу прогонял через анти вирус,анти вирус сработал.нажал удалить и встал пароль помогите разблокировать пожалуйста.он даже позвонить ни куда не может кроме112экстренный,ПОМОГИТЕ

ThordiThordi

Не думаю что в приложении дело. Может как Вариант Ваш муж скачал какой то пиратский антивирус, и от него уже телефон заблокировался. Или же просто скачивал приложения какие то пиратские. Вашему телефону может помочь только прошивка телефон, в другом случаи всё будет так как есть и не какой пароль не поможет для разблокировки. ( как прошьёте Ваш телефон, сразу его продавайте, пока не перестал вообще работать )