Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

у меня проблема с паролем на телефон самсунг gt-c3011 мне надо очистить телефон от памяти и сделать сброс данных нужен пароль телефона на то и на это нужен пароль телефона все время пишет неправильный пароль что делать он сейчас вроде-бы настроенный хорошо но проблема в пароле вот пожалуй и все жду ответа

woolfy34woolfy34

Стандартный заводской пароль на данную модель 12345, для некоторых телефонов данной модели ( других ревизий) пароль 00000, если же пароль не подходит он был изменен на свой - чтобы его узнать необходимо перепрошиться - после чего пароль будет восстановлен на 12345.