Вопрос о Nokia 301

Nokia 301
Отзывы (2)

как настроить звук сигнала(громкость)

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню - настройки - звук и сигналы - настройте громкость звонка.

Гость

в разделе погода у меня установлен город крайнинштайн как перейти на москву

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia 301 27.11.2014 19:35

в разделе погода у меня установлен город крайнинштайн как перейти на москву

Ваша модель телефона? - Телефон не на android? - укажите пожалуйста я не могу понять какова у вас проблема и что за телефон!