Вопрос о Nokia 301

Nokia 301
Отзывы (2)

Почему неработает вибрация при функции "без звука" на Nokia 301?

woolfy34woolfy34

Потому что у вас стоит функция без звука, измените беззвучный профиль в настройках профилей - поставьте галочку на вибрации - после чего она должна заработать.

Oleg1961

Поставил что включена вибрация, но при звонке без звука, вибрации нет. Можеь еще какой совет? Заранее благодарен