Вопрос о Nokia 3710 Fold

Nokia 3710 Fold

где можно купить заднюю крышку Нокиа 3710? на старой появился скол и она все время падает.

return89return89

Добрый день. Вы знаете данный телефон уже давно не выпускается и гарантий что вы сможете найти крышку именно которая подойдет под ваш телефон и целая будет очень сложно. Поэтому самое лучше это поискать на досках объявлений где продаются такие вот телефоны и возможно конечно запчасти которые остались после телефона. Обычно за очень низкую цену можно купить даже целый мобильный телефон который вы с радостью пустите на запчасти и с которого заберете крышку которая так вам необходима и не только крышку. Потому что запчасти лишними точно не будут, ведь телефон давно снять с производства.