Вопрос о Samsung Galaxy Note II 16Gb

Samsung Galaxy Note II 16Gb
Отзывы (10)

Нет полных настроек на телефона , перевернутьекран , яркасть , WIFE , вызовы сеть звук дисплшей

woolfy34woolfy34

Настройки ориентации экрана и яркости находятся на тулбаре - для открытия тулбара проведите пальцем сверху вниз на начальном экране, и листайте либо влево либо в право, также на тулбаре можно включить выключить wifi и bluetooth, включить отключить передачу пакетных данных, включить автономный режим, настроить время отключения и включения подсветки и многие другие параметры.