Вопрос о Nokia Asha 309

Nokia Asha 309
Отзывы (1)

люди подскажите правельный способ отключения вибро на экране этого тел?

woolfy34woolfy34

Ответил в другом вопросе))

Гость

параметры сенсорный ввод и убери гагачку

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Asha 309 17.03.2015 20:23

параметры сенсорный ввод и убери гагачку

Ответ не верный, необходимо в настройках параметров убрать галочку на виброотклике или вибрации при вводе - после чего вибрация будет отключена.

Если же отключить сенсорный ввод, то клавиатура не будет появляться на экране и вы не сможете ей пользоваться!!!!!!!