Вопрос о Nokia Asha 309

Nokia Asha 309
Отзывы (1)

пытаюсь войти в интернет через вай фай а он пишет проверте наличие сигнала в телефоне что делать

woolfy34woolfy34

Телефон просит у вас проверки подключения wifi к сети или же просто включенного wifi, также хотелось бы напомнить вы не сможете выходить в интернет через wifi пока у вас включена передача данных в сеть интернет при помощи сим карты.