Вопрос о Philips Xenium W737

Philips Xenium W737

Как решить проблему с самопроизвольной перезагрузкой этого девайса?

woolfy34woolfy34

Данная проблема решается сбросом телефона к заводским настройкам, для сброса перейдите в меню - настройки - восстановление и сброс - сброс настроек - после телефон спросит у вас о намерении сбросить настройки до заводских - перезагрузится и сброситься до заводских настроек.