Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

здравствуйте у меня не получается настроить интернет для fly238 я нажала арn но все бесполезно ничего не выходит

woolfy34woolfy34

вам не apn нажимать надо, а следовать той инструкции, что я давал ранее.

Перейти в профиль и изменить пункт аутентификация, поставить значении НЕТ и сохранить - после на тулбаре включить пакетные данные - в области уведомлений появится значек со стрелочками и буквой Е.