Вопрос о Fly E130

Fly E130

подскажите возможно ли поставить мелодию на каждого абанента???

sty

На каждого абонента нет, только на группы, их всего 5. Для каждой из них можно задать имя, присвоить мелодию вызова и изображение

Гость

да можно поставить мелодию-нужно просто сохранить контакт на телефоне, нажать изменить и выбрать мелодию и картинку

Гость

возможно.

меню-контакты- нужный Вам контакт - опции- 4 кнопка это мелодия. нажимаете на неё и устанавливаете выбраную мелодию.

Гость

нет

Гость

Это можно. НО! Есть всего одно НО! Мелодии для установки на каждого абона ограничены в кол-ве!!! помоему дибилизм полный!!!!!!!!!!!!!!!1

Гость

НЕТ НЕЛЬЗ

Гость

Спасибо :)