Вопрос о Nokia 101

Nokia 101
Отзывы (9)

как с карты памяти установить игры в телефон?

woolfy34woolfy34

Для начала их необходимо перенести в телефон - после просто устанавливать - игры должны быть формата jar не rar, не exe, не zip - только jar - многие путают так как на компьютере архивы выглядят одинаково - после установки телефон спросит куда сохранять в игры или приложения.

Гость

телефон только музыку с флешки видит,игры нет.и в меню карту памяти не нашла.игры jar

woolfy34woolfy34

Игры должны находиться в папке others - другие попробуйте скинуть и напишите, что из этого вышло.

Гость

Спасибо,попробуем,напиши какой результат

Гость

Пока никак не получается