Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Можно ли поставить мелодию и фото на контакт в explay n1?

woolfy34woolfy34

Мелодию поставить мелодию и фото возможно, при редактировании контакта возможно установить его фото, а вот с музыкой немного посложнее - на флеш карте необходимо создать путь media/audio/ringtones - и поместить в эту папку те музыкальные файлы которые вы желаете установить на контакты - после при редактировании контактов в поле мелодии можно будет выбирать не только стандартные рингтоны, но и те , что находятся в папке на флеш карте.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ