Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

помогите у меня тоже такая же проблема телефон леново а 516 делала все по инструкции но ничего не получаеться

woolfy34woolfy34

Скорее всего вы выполняли инструкцию неверно или же следовали не той инструкции, следуйте инструкции для вашего телефона которую я сейчас опишу ниже - внимательно читайте и следуйте ей, все инструкции немного похожи:

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.