Вопрос о Nokia 5130 XpressMusic

Nokia 5130 XpressMusic
Отзывы (4)

у меня нокиа х1 папал в стиралку

woolfy34woolfy34

Вам в срочном порядке необходимо посетить сервисный центр, для восстановления телефона посредством ультразвуковой чистки и прогрева.

Если вы имеете ультразвуковую ваночку, то разберите телефон и поместите его в спиртовой раствор для самостоятельного ремонта.

Если же обращаться в СЦ средняя стоимость ремонта составит от 900 до 1300 рублей, примерное время ремонта от 30 до 120 минут.