Вопрос о Philips Xenium W8500

Philips Xenium W8500

Вопрос вообще по другому филипсу, просто сдесь его не нашла,PHILIPS Xenium W8555, в районе одной камеры вздуля пластик как будто его подплавили,мне сказали что это может иногда случайно включатся камера, с ней включатся фспышка, и лампочка из вспышки нагреватся и плавит пластик, скажите возможно ли это, и как от этого избавится?

woolfy34woolfy34

Вам необходимо обратиться в СЦ в срочном порядке - конденсаторы от камеры вздулись, если они лопнут это повредит плату телефона 0 он больше не сможет работать

Если греется нарушена работа в питании - скорее всего и аккумулятора хватает на малое время, в сц ремонт стоит от 500 до 1000 рублей, скорее всего придется менять еще и панель телефона, а это 300-700 рублей к ремонту.

Вам необходимо обратиться в СЦ в срочном порядке, не в ремонт сотовых, а именно в сЦ где люди разбираются в проблемах.