Вопрос о LG T300

LG T300

Как разблокировать. Клавиши * в этом меню нет.

woolfy34woolfy34

Для сброса попробуйте ввести данный код - 3845#*300# или же 1809#*300# - не обращая внимания на то, что * не работает.

Если не получается - попробуйте на выключенном телефоне единовременно зажать кнопки - включения home и кнопку повышения громкости - после должен загореться значек lg - погаснуть и вновь загореться - после должна появиться запись dounloading - после reset data - нажмите на кнопку home для подтверждения - начнется процесс сброса - через минуту телефон должен включиться без каких-либо кодов - эта инструкция не для всех телефонов т300, а только для тех которые были выпущены после 12.20010 - для остальных только перепрошивка, так как они не предусматривают встроенного boot лоадера.

Гость

спс огромное, все сработало со вторым кодом, но без сим карты и набирали как обычно набираем номер абонента. Телефон сбросился до заводских настроек! Автору +++

Гость

спосибо помогли