Вопрос о LG T300

LG T300

У моего телефона LG G3 стилиус поменялся язык на какие-то ероглифы как поменять на русский

Matvey777

Телефоны LG имеют очень хорошие меню. Где легко и просто можно менять язык. Если у вас язык поменялся на какие-то иероглифы, то вы можете выставить его на русский язык. Для этого необходимо зайти в меню найти языки и поставить галочку напротив русского языка. Телефоны LG пользуется огромным спросом среди молодого поколения, потому что ценовая политика очень приятное и стоят они недорого. На данный момент телефоны имеют гарантию 3 года, что благодаря этому Вы можете пользоваться очень долго и не переживать.