Вопрос о Nokia Asha 305

Nokia Asha 305
Отзывы (18)

КАК РАЗОБРАТЬ НОКИА 305

woolfy34woolfy34

Для разборки телефона вам необходимы специальные отвертки , а именно Т6 Т4 и Y0, также вам понадобится лопатка для вскрытия панели ( можно использовать любой тонкий не металлический предмет, можно использовать пластиковую карточку).

Отвертки для разборки телефона можно приобрести в специализированных магазинах по продаже запчастей для сотовых телефонов в вашем городе, их стоимость не превысит 150-250 рублей за набор, после покупки инструмента воспользуйтесь инструкцией в интернете по разборке телефона с фото.