Вопрос о Nokia Asha 305

Nokia Asha 305
Отзывы (18)

а как самому прошить?скачать на флэшку программу и вставить её в телефон?

woolfy34woolfy34

Для перепрошивки вам необходимо скачать и установить на ПК программу nokia software update - после чего подключить телефон к ПК с предварительно установленными на ПК flash драйверами - после следовать инструкции на экране программы.