Вопрос о Sony Xperia go

Sony Xperia go
Отзывы (2)

а на этом телефоне не открываеться крышка сзади на телефоне сони эксперия

woolfy34woolfy34

На данной модели крышка открывается, но только после этого могут начаться проблемы с закрытием этой крышки скорее всего придется подклеивать, для открытия крышки имеется специальная выемка в месте предназначенном для шнурка, телефон обладает функцией защиты от воды и влаги, а также является ударопрочным. поэтому механизм открытия крышки не из легких - лично я снимал 3 раза без всяких проблем и косяков.