Вопрос о Fly MC150 DS

Fly MC150 DS
Отзывы (1)

Как убрать режим полета

Ash666Ash666

Данная функция предназначена для выключение всех источников передачи информации, включая: связь, интернет, звонки и прочее. Выключается она так же, как и включается, то есть в настройках вашего телефона, либо на специальную кнопку. Так же, можете выключить её еще одним, более простым способом: перезагрузив телефон. Это может понадобится, в случае, если данная функция "заела", такое бывает крайне редко, тем не менее, решение довольно простое.

п.с. ещё эта функция помогает экономить заряд батареи, телефон считает почти выключенным и заряд не иссекает.