Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

Как найти папку загрузок на Lumia 625 3G?

woolfy34woolfy34

Вы лишь можете просмотреть список загруженных файлов, но саму папку на данной модели как и на всех lumia найти не сможете - так как в телефоне нет проводника - система windows phone является закрытой системой и возможности перемещения по проводнику и поп папкам в телефоне нет.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ