Вопрос о Fly MC150 DS

Fly MC150 DS
Отзывы (1)

У МЕНЯ jly E 157.ТОЕ ЭТОТ ПОЛЕТ ВКЛЮЧИЛСЯ. НО В РЕЖИМАХ ТОЛЬКО ОСНОВНОЙ НА УЛИЦЕ НА СОВЕЩАНИИ.А ГДЕ ВЗЯЛСЯ ОЛЕТ УМА НЕ ПРЕЛОЖУ.Я УЖЕ ВСЕ НАСТРОЙКИ ПРОСМОТРЕЛА РЕИМЫ НЕ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ.

woolfy34woolfy34

Если не разбираетесь сделайте сброс до заводских настроек , проблема решиться - для сброса зайдите в меню - настройки - телефон настройки - сброс параметров - подтвердить - начнется процесс сброса к заводским параметрам - может потребоваться код - код с завода 0000 ( 4 нуля)