Вопрос о Fly MC150 DS

Fly MC150 DS
Отзывы (1)

Что такое? Я вставила USB в телефон и комп. А телефон пишет как будто заряжается, да и комп его не видит.
Что делать в таких ситуациях??????? О_О

traveler

При подключении к компьютеру на телефоне Fly MC150 DS должно появиться меню, где на выбор дается три варианта "Как веб-камера", "Как флеш" или "Как COM-порт". Вам нужно выбрать вариант Flash. После чего у вас на компьютере появится два съемных диска, один с внутренней памятью на 500 КБ, другой в зависимости от размера карты-памяти, вставленной в телефон.

beklem25

Здравствуйте! Вы установили соответствующее программное обеспечение для этого телефона?

Установите его или с диска который шел в комплекте с телефоном или же из интернета. Потом в телефона поэкспериментируйте с режимами подключения USB и тогда ПК обязательно увидит Ваш телефон. Удачи!