Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

У меня вообще не включается expleiA500 что делать?

Гость

Вероятнее всего у вас что-то сломалось в гаджете, именно поэтому он не подает никаких признаков жизни. Вы можете самостоятельно попробовать разобраться в данной проблеме, но вероятнее всего вы не сможете ничего предпринять. Вам необходимо обратиться к мастеру для осмотра вашего гаджета. Для начала вам не нужны финансы, человек осмотрит ваш телефон и скажет что на самом деле с ним не так. Могут быть мелочные проблемы, но могут быть и очень серьезные. Когда мастер выявит проблему он скажет вам о ней и скажет сколько для этого нужно времени денег, там уже сами решайте чинить или нет.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ