Вопрос о Philips Xenium W8510

Philips Xenium W8510
Отзывы (1)

Как настроить интернет на Philips Xenium W8510?

woolfy34woolfy34

Настройки интернета телефон получает автоматически при вставке sim карты, как и большинство телефонов на android - если по каким либо причинам интернет не работает - перейдите в меню - настройки - еще ( под пунктом беспроводных сетей) - мобильная сеть - точки доступа (apn) и проверьте наличие профилей интернет и mms - если профилей нет нажмите на сенснорную кнопку дополнительно и выберите восстановить параметры по умолчанию - после чего должны появится профили - после просто включите мобильные данные и пользуйтесь интернетом.

Гость

Не могу на строить почту, акта унт есть, что еще нужно?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Philips Xenium W8510 30.01.2015 11:34

Не могу на строить почту, акта унт есть, что еще нужно?

А что не можете настроить - введите данные от аккаунта + пароль от этого же аккаунта - после чего вы войдете в свой почтовый ящик , для этого необходимо, чтобы телефон обязательно был подключен к сети интернет.