Вопрос о Philips Xenium W8510

Philips Xenium W8510
Отзывы (1)

Не хватает памяти телефона для обновления приложений. Что нужно сделать чтобы приложения скачивать на флешку

woolfy34woolfy34

Приложения никогда не будут изначально скачиваться и устанавливаться на sd карту, часть приложений после установки в память телефона можно перенести на sd карту - для этого перейдите в меню - настройки - приложения - выберите приложение - если кнопка переноса будет доступной - нажмите на нее приложение будет перенесено на sd карту.