Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Забыли код блокировки экрана,что делать,не можем разблокировать экран!

woolfy34woolfy34

Для снятия кода блокировки на Nokia Lumia 520 вам необходимо сброситься к заводским настройкам - но в этом случае все данные будут удалены и телефон вернется к первоначальному виду - как после покупки в магазине.

Если вы синхронизировали данные через компьютер , то в последующем вы сможете их восстановить.

Сброс к заводским настройкам - на выключенном телефоне зажимаете одновременно кнопку включения + кнопку понижения громкости+ кнопку камеры, телефон должен завибрировать - после чего отпускаете кнопку включения, а кнопки понижения громкости и камеры продолжаем держать еще 5-7 секунд. после чего отпускаем, и телефон самостоятельно включается ( на экране надпись nokia , а затем две крутящихся шестеренки - крутиться они будут долго 20-60 минут ) - пугаться не стоит - ваш телефон возвращается к заводским настройкам - код блокировки снят , для восстановления всех данных необходимо подключить телефон к ПК - если конечно до этого вы делали резервную копию.

Гость

Что делать если неполучается

Гость

Здрасти , забыл цифровой ключ на нокиа люмия520 как разблокировать ???

woolfy34woolfy34

Если не получается пробовать еще раз - не всегда получается с первого раза.

Ответ по разблокировке дан выше.

Гость

Не получается так разблокировать, при включении была стрелочка и рядом колесико,такой экран был долгое время,но ничего далее не было ,телефон пришлось выключить

woolfy34woolfy34

Если не получается пробуйте еще раз - hard reset на lumia 520 - не из быстрых процессов - только очистка памяти устройства занимает от 20 до 40 минут - потом форматирование разделов и извлечение заводского модуля прошивки - на все уходит около часа - но некоторые пугаются, что телефон завис и своими действиями просто убивают телефон, вы скорее всего его и убили - я же писал выше о том что процесс не из быстрых как на android, и волноваться не стоит.

Гость

вы написали,что телефон я скорее всего убила,получится ли у меня этот процесс вновь?или теперь все безнадежно?

woolfy34woolfy34

Смотря на каком процессе вы остановились - пробуйте еще раз если процесс остановился на очистке памяти у вас получится восстановить телефон, если же ничего не получается - обратитесь в СЦ - для перепрошивки или восстановления прошивки - средняя стоимость работ от 400 до 800 рублей в зависимости от сложности.

Прошу учесть - обращайтесь именно СЦ а не в ремонт сотовых к самоучкам - которые только потратят ваше время и будут просить деньги, хотя ничего на самом деле не сделали с телефоном.

Гость

Спасибо большое за помощь,телефон разблокировала,скажи пожалуйста,а сообщения и контакты восстановить можно?

woolfy34woolfy34

Если вы выполняли хоть раз синхронизацию через программу zune- файлы восстановить можно - если синхронизации не было - информацию к сожалению не удастся восстановить.

Гость

помогите пожалуйста разблокировать телефон нокиа н9....так буду благодарен!!! при смене сим карты запросил пароль а я его не помню...

woolfy34woolfy34

Стандартный пароль - неизвестен, так как изначально он не установлен - и только вы или бывший владелец телефона ( если телефон покупали б/у ) его знают, так, что пароль может быть каким угодно, вам необходима перепрошивка телефона через winflasherGUI - прошивка не сложная - но необходимы образы прошивки, на в интернете их нет, даже на популярном сайте 4pda их нет, но у меня есть в архиве эти файлы - я бы мог выложить их на файлообменик но качать вы их будете неделю, предложу вам такое - дайте вашу почту я скину вам образ прошивки и файл контента на nokia n9.

Гость

у меня нокиа 520 поставил прогу умный экран блокировки он а затупила у меня и теперь пишет попробуйте ещё раз вести пароль через 654334 минут что делать помогите

woolfy34woolfy34

Читайте первый ответ))

Гость

Здравствуйте,вопрос не по теме,но может вы сможете помочь. На телефоне пропал звук,но не полностью,а частично,остался лишь на сообщениях,звонках и будильнике,а на всем остальном только через наушники и даже музыка без наушников не играет,помогите пожалуйста

Гость

а як розблокувати Nokia Lumia 720?

woolfy34woolfy34

Ответ по поводу звука - попробуйте сбросится к заводским настройкам через телефон - такое обычно возникает при установке недоработанного приложения у которого есть разрешения на установку или изменение системных звуков или же других параметров - сброс должен вам помочь.

woolfy34woolfy34

Nokia lumia 720 разблокируется, точно таким же способом как и nokia lumia 520, nokia lumia 800 и многие другие модели - читайте первый ответ он должен вам помочь.

Гость

у миня проблема как у мусчины на нокия520 пишет попробуйте ещё раз вести пароль через 654334 минут что делать пробовал вашу процедуруу первый комент но не помогает.... ана проста включяется ....как быть???

woolfy34woolfy34

Пробуйте еще раз в строго описанной мною последовательности - должно получится, так как не раз на личном опыте в этом убеждался.

Гость

А если нет ни каких колёсиков ??? То что тогда?

Гость

разбила экран на Нокиа Люмиа 610.телефон работает,но нижняя часть экрана-нет..не могу его разблокировать,так как поставила пароль.пароль помню, но последние две цифры не могу нажать.можно как-то убрать пароль через USB ?

Гость

Перед тем как это всё делать просто вытащите карту памяти и сим карту и всё сохранится

Гость

А как сделать сброс заводских настроек и прийдётся ли мне перепрошивать телефон после сброса?

Гость

на экране поояввилс побробейте через6685 минут. что будет по истечении этих минут ..зарание спаибо

Гость

привет всем! у меня Nokia Lumia 520, я поставила защитный кот блокировки и забыла его ((( . Я сделала все как тут написано, но ничего не помогло. Он просто себе включается, так само как бы я его включала обычно не смотря на то что я удерживала три клавиши и выполняла все инструкции. Не знаю что делать, подскажите очень прошу.

Гость

не получается

Гость

Как разблокировать экран блокировки на hts8x прбовал как на 920 не выходит

woolfy34woolfy34

На htc 8x - немного другая разблокировка и не факт, что она сработает - пожалуйста задайте вопрос про htc 8x под моделью htc 8x - с указанием и описанием того, как был заблокирован телефон.

woolfy34woolfy34

По поводу nokia lumia 520 - читайте внимательнее инструкцию по разблокировке - она рабочая 100% многие люди уже разблокировали телефон, если не получается пробуйте вновь.

Если совсем не получается - обратитесь в СЦ для разблокировки телефона за деньги - средняя стоимость на разблокировку составляет от 400 до 800 рублей.

Гость

А что делать если после надписи нокиа восклицательный знак

Гость

Как разблокировать Nokia lumia 620? Не могу разблокировать забыла пароль помогитеее пожалуйста

Гость

у нас было тоже самое, мы пошли к мастеру он починил где то за 30-40 минут.

woolfy34woolfy34

отвечает о Nokia Lumia 520 14.06.2014 07:15

Как разблокировать Nokia lumia 620? Не могу разблокировать забыла пароль помогитеее пожалуйста

Гость - инструкция по разблокировке lumia 620 идентична инструкции по разблокировке lumia 520 - первый пост вам поможет.

woolfy34woolfy34

Гость: отвечает о Nokia Lumia 520 14.06.2014 13:10

у нас было тоже самое, мы пошли к мастеру он починил где то за 30-40 минут.

Можно сказать мастер сделал тоже самое, что описано в первом посте только за деньги, хотя вы могли сделать это и самостоятельно - бесплатно.

Гость

как разблокировать htc Windows Phone

Гость

не могу нокиа люмиа 520 разблокировать, когда я делаю так как вы написали у меня просто он включается и всё, опять пишет повторите попытку набрать пароль через 80432 секунды, а иногда и меньше, я уже 100раз пробовала.

Гость

помогите....ааа

Гость

блин ничего не получается, опишите очень подробно как это делать, я не могу...он просто выключаетсЯ и всё

Гость

он просто включается и всё

woolfy34woolfy34

Очень подробно все описано в первом посте - действия необходимо производить на выключенном телефоне и кнопки необходимо зажимать в той последовательности в которой я описал в первом посте.!!!!

Гость

А что делать после того как появился (!) знак????

Гость

Помогите,я забыла пороль от nokia lumia 520, я не моу его разблакировать,что делать,сделующая разблакировка чере 19230 минут,помогите!!!

woolfy34woolfy34

Гость : отвечает о Nokia Lumia 520 26.06.2014 22:18

А что делать после того как появился (!) знак????

Необходимо подождать - телефон восстанавливает заводские файлы - процедура может длится от 20 до 40 минут при этом телефон лучше не трогать!

Гость: отвечает о Nokia Lumia 520 01.07.2014 12:56

Помогите,я забыла пороль от nokia lumia 520, я не моу его разблакировать,что делать,сделующая разблакировка чере 19230 минут,помогите!!!

Для снятия кода блокировки вам необходимо сброситься к заводским настройкам - но в этом случае все данные будут удалены и телефон вернется к первоначальному виду - как после покупки в магазине.

Если вы синхронизировали данные через компьютер , то в последующем вы сможете их восстановить.

Сброс к заводским настройкам - на выключенном телефоне зажимаете одновременно кнопку включения + кнопку понижения громкости+ кнопку камеры, телефон должен завибрировать - после чего отпускаете кнопку включения, а кнопки понижения громкости и камеры продолжаем держать еще 5-7 секунд. после чего отпускаем, и телефон самостоятельно включается ( на экране надпись nokia , а затем две крутящихся шестеренки - крутиться они будут долго ) - пугаться не стоит - ваш телефон возвращается к заводским настройкам - код блокировки снят , для восстановления всех данных необходимо подключить телефон к ПК - если конечно до этого вы делали резервную копию.

Гость

Только способом, указанным выше, телефон возвращается к заводским настройкам ...

Гость

Помогите пожалуста,забыл цифровой ключ на lumia800,что сделать чтоб разблокировать его?

Гость

а как разблокировать нокию люмию 920?????

Гость

как розблокировать нокия 620?мне меняли сенсор. на телефоне стоял код разблокировки, когда я забрала телефон то нужно ждать еще 225 065 минут чтобы повторить попытку. что делать?

woolfy34woolfy34

Гость: отвечает о Nokia Lumia 520 10.07.2014 17:39

как розблокировать нокия 620?мне меняли сенсор. на телефоне стоял код разблокировки, когда я забрала телефон то нужно ждать еще 225 065 минут чтобы повторить попытку. что делать?

Обратитесь к первому посту данного вопроса - снять код можно тем же самым способом, что и у lumia 520.

Гость

ничего не получается уже раз 100 пробовала!!!!!!!!!!!!!!

woolfy34woolfy34

Гость: отвечает о Nokia Lumia 520 13.07.2014 13:11

ничего не получается уже раз 100 пробовала!!!!!!!!!!!!!!

Значит выполняете не верно - читайте внимательнее у всех получается у вас нет - читайте внимательнее - инструкция проверенная и рабочая.

Гость

Что делать, если надпись nokia появляется быстрее, чем я успеваю убрать пальцы от кнопки включения камеры и кнопки понижения громкости?

Гость

Я сделал как вы и писали,у меня вышло стрелка похожее на молнию и рядом колесико.не знаю что дальше делать

woolfy34woolfy34

Гость: отвечает о Nokia Lumia 520 16.07.2014 08:12

Я сделал как вы и писали,у меня вышло стрелка похожее на молнию и рядом колесико.не знаю что дальше делать

Если появляется значек молнии это означает, что аккумулятор телефона разряжен и ему не хватает мощности а восстановление файлов - зарядите аккумулятор телефона и вновь повторите процедуру.

Гость

это действует на все модели нокиа люмия?

woolfy34woolfy34

Гость: отвечает о Nokia Lumia 520 16.07.2014 21:35

это действует на все модели нокиа люмия?

Теоретически да, но практически не на всех, так как на некоторых моделях не хватает кнопок или же другие кнопки.

Данная инструкция подходит для lumia 520, 620, 800.

Гость

Spasibo ja sdelaql kak napisali i mne vsjo polu4ilosj no mne nenado bio zhdatj ne4ego,pojqavilqasj NOKIA potom WINDOWS PHONE a dalee uzhe telefon kak s magazina vsjo nadoustraevatj spasibo bolwoe

Гость

Nokia Lumia 520 после автоблокировки не разблакирывается в чем может быть причина

Гость

Подскажите пожалуйста

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 23.07.2014 11:40

Nokia Lumia 520 после автоблокировки не разблакирывается в чем может быть причина

Опишите подробнее почему не не снимается блокировка, что вы делали и делаете с телефоном?

Гость

Здраствуйте! 12000 может быть есть смысл их дождаться?

woolfy34woolfy34

Нет смысла нет - после 12000 минут будут еще минуты, воспользуйтесь способом разблокировки указанным в первом посте.

Гость

люмия 625

Нажмите и удерживайте клавишу питания и клавишу уменьшения громкости.

Телефон завибрирует (отпустите клавиши).

Сразу после этого нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости.

На экране появится восклицательный знак (!) (отпустите клавишу уменьшения громкости).

Шаг 2

Нажимайте клавиши в следующем порядке:

Клавиша увеличения громкости

Клавиша уменьшения громкости

Клавиша питания

Клавиша уменьшения громкости

Шаг 3

Параметры телефона будут сброшены, и он автоматически перезагрузится. Обратите внимание на то, что этот процесс может занять несколько минут.

Гость

Я пробовал восстановить стандартные настройки как вы советовали заделать у мя ни че не получилось на телефоне уже кнопки моросят .уже воопше не выключается телефон че еше посоветуешь вунде киндер

woolfy34woolfy34

Гость: отвечает о Nokia Lumia 520 06.08.2014 02:10

Я пробовал восстановить стандартные настройки как вы советовали заделать у мя ни че не получилось на телефоне уже кнопки моросят .уже воопше не выключается телефон че еше посоветуешь вунде киндер

Кнопки необходимо зажимать в определенной последовательности - так же как и описано в моей инструкции - после начнется процесс восстановления.

Гость

а как убрать с экрана блокировки дату и время???

Гость

Здраствуйте . у меня ноки люмия 720 вот пароль не помню . как вы сказали так и делаю но не получается что мне делать ?? я нажимаю три клавиатуры одновременно и она как вибрирует я отпускаю кнопку выключении и жду еще 7 секунд и отпускаю но телефон просто включается и все ((((((((((((((

woolfy34woolfy34

На lumia 720 это делается немного по другому - кнопки надо зажимать немного в другой последовательности кнопку повышения громкости - кнопку камеры и кнопку включения - удерживать все кнопки до вибрации - после вибрации отпустить кнопку включения.

Гость

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!

Как снять король с телефона Nokia lumia 800??????

Гость

Ой...... Как снять ПОРОЛЬ с Nokia lumia 800?????? Какие клавиши зажимать? Уменьшение звука,ВКЛ и камера не помогает....

woolfy34woolfy34

Снять блокировку с nokia lumia 800 можно только перепрошивкой, или через восстановление через программы которые вы можете найти на сайте windowsphone.ru

Гость

Спасибо

Гость

на нокия люмия 720 понижения или повышения громкости?

Гость

Есть более лёгкий способ.

Шаг 1

Убедитесь, что зарядное устройство отключено.

Выключите питание.

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. В случае успеха на экране появится восклицательный знак (!).

Шаг 2

Нажимайте клавиши в следующем порядке:

1. Клавиша увеличения громкости

2. Клавиша уменьшения громкости

3. Клавиша питания

4. Клавиша уменьшения громкости

Шаг 3

Настройки телефона будут восстановлены, и он автоматически перезагрузится. Обратите внимание на то, что этот процесс может занять несколько минут.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 08.09.2014 21:47

Есть более лёгкий способ.

Шаг 1

Убедитесь, что зарядное устройство отключено.

Выключите питание.

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. В случае успеха на экране появится восклицательный знак (!).

Шаг 2

Нажимайте клавиши в следующем порядке:

1. Клавиша увеличения громкости

2. Клавиша уменьшения громкости

3. Клавиша питания

4. Клавиша уменьшения громкости

Шаг 3

Настройки телефона будут восстановлены, и он автоматически перезагрузится. Обратите внимание на то, что этот процесс может занять несколько минут.

Или же убьет память и приведет в телефон в циклическую перезагрузку каждые 10 секунд - в итоге вы получите телефон кирпич, который будет висеть на загрузке и решить проблему можно будет только заменой nand ( памяти ) в СЦ за стоимость от 2000 до 4000 рублей.

Гость

Здравствуйте у меня nokia 520. Делаю как вы и писали, попытки ввода сбрасываются а пароль так и просит, как быть, может он просит заводской пароль или!?

Гость

здравствуйте, спасибо вам большое за совет!у меня нокия люмия 920 - забыла пароль блокировки, нашла ваш сайт и разблокировала телефон. перепробовала все, все сайты открывала но ничего не находила.. писали что нужен код, его надо покупать или пере прошивку заказывать..потом начала делать все как у вас. Конечно не сразу все получилось... здесь опись на нокия 520, а у меня 920.. потом когда у меня на экран вылез значок(!) и начала делать строго по вашей инструкции=) главное соблюдать все клавиши и у вас все получиться. потратила времени час.. и конечно же все файлы, но телефон работает перешел на стандартные настройки, как будто телефон только что купила! и еще... не забывайте свой пароль!;) спасибо.

woolfy34woolfy34

Рад, что вам помог мой способ, также данная инструкция подходит и для lumia 720 и lumia 920.

Гость

Думаю автор ты перепутал с кнопками. просмотри такой видос: набери на Ютубе Nokia Lumia 625 hard reset, тут ссылку не пропускает как спам.

Гость

как разблокировать nokia corporation

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 22.09.2014 09:57

как разблокировать nokia corporation

Не совсем понятен вопрос - в каком смысле nokia corparation? - вы заблокировали программу? или проблема в чем то другом - пожалуйста предоставьте больше информации и постараюсь вам помочь.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 21.09.2014 14:12

Думаю автор ты перепутал с кнопками. просмотри такой видос: набери на Ютубе Nokia Lumia 625 hard reset, тут ссылку не пропускает как спам. -

Вопрос в ветке про nokia lumia 520))) для nokia lumia 625 - инструкция другая и обсуждается она в теме по nokia 625!

Гость

В общем какие дела..

Телефон (люмия 520) перестал читать наушники, и по немного гнать когда я принимаю вызов, то не слышно, то просто не принимает.. я сбросил настройки. Но ничего не поменялось, кроме того что телефон разблокировывается при нажатии кнопки после раза пятого... Что делать ?!

woolfy34woolfy34

Если телефон на гарантии и сброс вам не помог, обратитесь в АСЦ по гарантии - и лучше востребовать деньги за некачественный товар, так как это только меньшее из того, что может приключиться с данной моделью.

Если же гарантии нет, то средняя стоимость на ремонт составит от 1500 до 4000 рублей.

Гость

Здрасте!!! Люмия 920. Каким образом жена открывает мой телефон, когда я сплю, телефон под цифровым паролей...

Гость

Здрасте ! Скажите если у меня появилась стрелка и кружок на люмии 520 это начался сброс настроек?? Нужно ждать чего то?

woolfy34woolfy34

Да подождите 10-15 минут - телефон должен включиться, если не получается отпишитесь, что не получилось - дам вам другую инструкцию.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 03.10.2014 16:15

Здрасте!!! Люмия 920. Каким образом жена открывает мой телефон, когда я сплю, телефон под цифровым паролей...

Скорее всего жена знает ваш цифровой пароль иначе она бы никак его не открывала.

Гость

Люмия 920... Сменил все пароли!!!

На следующую ночь она мне сказала что нет смысла менять пароли...

В наше время очень много программ которые открывают телефон, даже переписку в "ВАТСАП" отправляют на почтовый ящик чей захочешь... Значит она видит что произошла замена пароля...

Сам лично в "ватсап" заходил в 23.20, утром с телефона друга зашел посмотреть во сколько "Я" был в "ватсап", оказалось в 5.30 утра.

woolfy34woolfy34

в wats app можно заходить с любого устройства - если человек знает ваши данные, возможно ваша жена не знает данных от вашего телефона, но знает данные от аккаунтов в соц сетях и wats app и прочих приложениях.

Гость

Здравствуйте. У меня та же проблема с паролем. Пишет, что нужно ждать 89976 минут. Попробовала выполнить такую инструкцию: "Удерживайте обе клавиши громкости и клавишу питания в течении 15 секунд". И у меня на экране появился значок шестеренки и молнии. Что это значит?

woolfy34woolfy34

Гость: отвечает о Nokia Lumia 520 08.10.2014 22:38

Здравствуйте. У меня та же проблема с паролем. Пишет, что нужно ждать 89976 минут. Попробовала выполнить такую инструкцию: "Удерживайте обе клавиши громкости и клавишу питания в течении 15 секунд". И у меня на экране появился значок шестеренки и молнии. Что это значит?

Это означает, что вашему телефону не хватает заряда для того, чтобы выполнить сброс настроек - зарядите ваш телефон и проделайте все то, что описано в самом первом моем ответе к этому посту.

Гость

что делать с Nokia Lumia 820? забыл пароль

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 17.10.2014 17:05

что делать с Nokia Lumia 820? забыл пароль

Для разблокировки - выключите ваш телефон - единовременно зажмите кнопки: включения + уменьшения громкости ( после зажатия включение необходимо отпустить, но кнопку уменьшения удерживать) - после того, как на экране появится восклицательный знак - отпустите все кнопки и выполните нажатие следующих кнопок в том порядке который я сейчас описываю : кнопка увеличения после кнопка уменьшения звука - кнопка включения - кнопка уменьшения!!!

Настройки телефона будут сброшены и он включится в обычном состоянии ( как с магазина) - к сожалению вся информация на телефоне будет удалена.

Гость

Я забыл пороль от разблокировки htc на виндоусе! Что сделать? И чтоб все данные в телефоне все осталось на своих местах

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 22.10.2014 14:42

Я забыл пороль от разблокировки htc на виндоусе! Что сделать? И чтоб все данные в телефоне все осталось на своих местах

Без удаления данных не получится, возможно сделать кнопочный hard reset, но к сожалению все данные будут удалены - без этого никак.

Гость

у меня не вводится цифровой пароль,клавиатура пропала телефон fly андроид что делать?

Гость

у меня заблокировался телефон упав на пол, пишет повторите попыдку через 8814 минут чтобы разблокировать что это за бред????

Гость

Спасибо большое, все получилось с первого раза!)))

Гость

у меня лумия 520, 21907мин что делать?

Гость

у меня лумия 520, 21907мин что делать?

Гость

у меня лумия 520, 21907мин в блакировку что делать?

Гость

УРРРА!!!!!!!!!!! спасибо большое!!!! все сделала, как написали, получилось, правда не с первого раза, и немного по другому, когда должны были появиться шестеренки, появились какие то надписи на английском языке, я наугад потыкала, и все получилось!!!!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Гость

Здравствуйте ещё раз!!! А можете подсказать, люмия 920. Настройка -> Почта+учетная запись-> и тут первая по списку сверху создана учетная запись, и вот каким образом её. Удалить? Ещё можно создать учетную запись и она удаляется, а вот первая по списку ни как... Подскажите пожалуйста. Спасибо большое За ранее!!!

Гость

И ещё, где можно заказать экран стекло сенсор на люмию 1020 ??? И сколько оно будет стоить??? Спасибо большое!!!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 11.11.2014 05:25

Здравствуйте ещё раз!!! А можете подсказать, люмия 920. Настройка -> Почта+учетная запись-> и тут первая по списку сверху создана учетная запись, и вот каким образом её. Удалить? Ещё можно создать учетную запись и она удаляется, а вот первая по списку ни как... Подскажите пожалуйста. Спасибо большое За ранее!!!

Удалить первую учетную запись можно лишь полностью очистив настройки телефона, иначе никак, конечно есть способ но обычным людям не разбирающимся в SDK его не понять.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 11.11.2014 05:29

И ещё, где можно заказать экран стекло сенсор на люмию 1020 ??? И сколько оно будет стоить??? Спасибо большое!!!

Пишите мне на почту volk_service@bk.ru - что-нибудь найдем для вас точнее для вашего региона ( дешевый магазин например где можно купить тачскрин).

Гость

Скажите, а есть ещё какой-нибудь способ сбросить пароль?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 24.11.2014 21:47

Скажите, а есть ещё какой-нибудь способ сбросить пароль?

Да через программатор в СЦ или простую перепрошивку - зависит от опыта мастера СЦ, средняя стоимость составляет от 400 до 800 рублей.

Гость

У меня не получается, молния и шестеренка на экране, нажимала как написано, телефон нокия люмия 520

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 25.11.2014 15:52

У меня не получается, молния и шестеренка на экране, нажимала как написано, телефон нокия люмия 520

Молния с шестеренкой означает, что телефону не хватит заряда батареи для выполнения сброса - он довольно длительный ( у кого-то доходит до 30 минут) - подзарядите телефон и повторите процедуру.

Гость

Я сделал так как надо но он не перезагрузился ,потом у меня теперь места пароля надпись повторите через 1085 минут что дел срочно!!!!!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 06.12.2014 21:15

Я сделал так как надо но он не перезагрузился ,потом у меня теперь места пароля надпись повторите через 1085 минут что дел срочно!!!!!

Выключите телефон и отсоедините зарядное устройство.

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится. Это может занять несколько минут

Гость

скажите пожалуйста а как нокию х3 разблокировать??

Гость

На 510 тоже работает.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 16.12.2014 15:16

На 510 тоже работает.

Что именно не работает? - читайте все посты - так как люди пользовались и все получалось, заново писать надоедает уже, трудно чтоли прочитать - это займет пару минут от силы.

Выключите телефон и отсоедините зарядное устройство.

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится. Это может занять несколько минут

Гость

если нет кнопки камеры как можно разблокировать

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 26.12.2014 16:06

если нет кнопки камеры как можно разблокировать

Убедитесь в том, что аккумулятор заряжен более чем на 50% процентов ( иначе могут быть постоянно висящие шестеренки) - после выполните следующее:

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится. Это может занять несколько минут

Гость

я забыл пороль от нокия люмия 630 помвгите блокировка экрана

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 01.01.2015 19:55

я забыл пороль от нокия люмия 630 помвгите блокировка экрана

Эта инструкция работает и на lumia 630 - только обязательно зарядите аккумуляторную батарею больше чем на 80 % - это очень важно - иначе если этого не сделать могут возникнуть проблемы в процессе разблокировки.

После выполните следующее:

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключте зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится. Это может занять несколько минут

Гость

СПАААААААААААААСИИИИИИИИИИИИИБООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

спосибо :3

Гость

Помогите пожалуйста люмия 520 выключился и показывает грустный смайлик что делать?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 09.01.2015 19:46

Помогите пожалуйста люмия 520 выключился и показывает грустный смайлик что делать?

Зарядите ваш сотовый телефон - после чего выполните следующее:

Про заряд: заряд батареи должен быть более 60%

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится. Это может занять несколько минут

После чего все заработает также как и раньше))

Гость

Спасибо! Вы помогли мне сэкономить тысячу рублей и двое суток ожидания телефона из сервиса

Гость

А что такое ПК?

Гость

я забыла пороль от нокия люмия 620 помогите блокировка экрана

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 16.02.2015 22:16

А что такое ПК?

ПК - персональный компьютер - тот ПК который вы в основном используете дома.

Если вы в моих инструкциях увидели слово ПК, то действия необходимо производить непосредственно с Персональным Компьютером.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 17.02.2015 17:29

я забыла пороль от нокия люмия 620 помогите блокировка экрана

Зарядите ваш сотовый телефон - после чего выполните следующее:

Очень важно: заряд батареи должен быть более 60% ( без этого ничего не получится).

Телефон необходимо выключить.

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится.

В среднем процедура составляет не более 5-ти минут.

После чего все заработает также как и раньше))

Гость

А на нокии 500 как?

Гость

а если во время операции телефон сел

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 18.02.2015 18:16

А на нокии 500 как?

Разблокировать данную модель телефона можно только в СЦ перепрошивкой через программатор, звездочки и решетки с сервисными кодами вам не помогут, они лишь только усугубят вашу ситуацию и в итоге потребуется перепрошивка через программатор - kxit сразу обратиться в СЦ для перепрошивки через программатор.

Средняя стоимость работ в СЦ составит от 400 до 800 рублей.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 18.02.2015 22:41

а если во время операции телефон сел

Зарядите телефон до необходимо го предела и вновь повторите процедуру, хотя такого быть не может, если заряд менее 50% то телефон не войдет в режим сброса - если конечно речь идет о lumia.

Гость

530 lumia знак ! появился и сразу исчез телефон запустился, опять требует пароль.

Гость

спасибо woolfy 34

Гость

Спосибо огромное

Гость

а как розблакировать Нокия 920 мини? забыл графический ключ! просит увести електронную почту, и пароль ?

Гость

Спасибо вам огромное!!!

Гость

но у меня получился без колесиков кружков и загрузки.. на 510 lyumia максимум 5 мин и включился загрузил кое что сам и все заводские настроики

Гость

У меня Nokia N9 забыла пароль. На экране написали память очищается грузилось целый день в итоге в конце дня телефон отключился (наверно разредился) ставлю на зарядку он не включается. Что делать?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 30.04.2015 09:25

а как розблакировать Нокия 920 мини? забыл графический ключ! просит увести електронную почту, и пароль ?

Зарядите ваш сотовый телефон - после чего выполните следующее:

Выключите ваш телефон.

Очень важно: заряд батареи должен быть более 60% ( без этого ничего не получится).

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство.

На дисплее появится восклицательный знак.

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится.

Сбросятся настройки до заводского состояния, также удалится блокировка и вся информация которая была на вашем телефоне.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 07.05.2015 21:09

У меня Nokia N9 забыла пароль. На экране написали память очищается грузилось целый день в итоге в конце дня телефон отключился (наверно разредился) ставлю на зарядку он не включается. Что делать?

Вы использовали неверную инструкцию для вашей модели, вашу модель телефона можно восстановить при помощи перепрошивки - иных способов разблокировки нет - для получения файлов перепрошивки пишите на volk_service@bk.ru - после я опишу здесь ( в этой ветке инструкцию).

Гость

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 30.04.2015

09:25

а как розблакировать Нокия 920 мини? забыл

графический ключ! просит увести електронную

почту, и пароль ?

неполучается, восклецательный знак стойт и больше нечево непреесходит! помогите? ??

Гость

Все зделал как показано. Но после экрана нокиа вижу знак восклицания. Что делать?

Гость

спасибо огромное очень помогло

Гость

Неможу запустити нокію люмію 520 привключані випригує грусниї смаїлик шо мені робити???

Гость

что делать если вместо вращающихся шестеренок есть шестеренка и больной знак молнии(или электричества)

Гость

извените помогите пожалуйста как разблокировать блокировку экрана на нокиа люмия 720 я пороль забыла

Гость

У меня получилось!!!!!!!последовала этой инстр.люмия 625

Нажмите и удерживайте клавишу питания и клавишу уменьшения громкости.

Телефон завибрирует (отпустите клавиши).

Сразу после этого нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости.

На экране появится восклицательный знак (!) (отпустите клавишу уменьшения громкости).

Шаг 2

Нажимайте клавиши в следующем порядке:

Клавиша увеличения громкости

Клавиша уменьшения громкости

Клавиша питания

Клавиша уменьшения громкости

Шаг 3

Параметры телефона будут сброшены, и он автоматически перезагрузится. Обратите внимание на то, что этот процесс может занять несколько минут.

Гость

здравствуйте! помогите пожалуйста, у меня заглючил телефон нокиа люмиа 535, и несколько раз, добровольно набрал неправильный пароль... теперь просит повторить попытку через 350000 минут. а это полгода, помогите сбросить настройка на этой модели...

Гость

Ура я очень рада всё получилось!!!!!Я последовала этой инструкцииНажмите и удерживайте клавишу питания и клавишу уменьшения громкости.

Телефон завибрирует (отпустите клавиши).

Сразу после этого нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости.

На экране появится восклицательный знак (!) (отпустите клавишу уменьшения громкости).

Шаг 2

Нажимайте клавиши в следующем порядке:

Клавиша увеличения громкости

Клавиша уменьшения громкости

Клавиша питания

Клавиша уменьшения громкости

Шаг 3

Параметры телефона будут сброшены, и он автоматически перезагрузится. Обратите внимание на то, что этот процесс может занять несколько минут.

Гость

помогите пожалуйста....поставила код блокировки экрана и забыла пароль( сделала все как писали инстрекции и для других телефонов.........зашло в телефон ...хотела попробывать поменять пароль но ничего не получается((( затем попыталась сделать сброс и восстановление...но тоже не получается......должна ввести пин код ........что делать????

Гость

андроид mini 7100

Гость

андроид mini 7100.......что делать если не получается даже востановить настройки??? помогите прошу вас

Гость

здраствуйте! что делать если нокиа люмиа 800 не включается, при подключении по USB к ПК вибрирует каждые секунд 10 и ничего не происходит, вышеуказанные решения не помогают???

Гость

здравствуйте! мне на 520 lumia не дает окно с вводом пароля, типо 8658 минут ждать, но я знаю свой пароль. что сделать??? как ввести пароль? заранее спасибо

Гость

а на люмии 735 можно так зделать

Гость

Нокиа люмиа 520 сработало все на ура!спасибо автору)

Гость

Здравствуйте. Когда я нажимаю на кнопку "разблокировать телефон" на экране появляется белый фон с надписью "возобновление...". После чего телефон включает мою настоящую фотографию,стоящая на фоне блокировки и только тогда можно разблокировать телефон. Все это происходит около 7-8 секунд. Помогите,пожалуйста!

Гость

Спасибо,все получилось👏

Гость

Здравствуйте, делаю всё как написано 530 dual sim, не получается, перезагружается и ппц

Гость

Получилось, нужно вначале клавиши громкости- и вкл. отпускать одновременно

Гость

Большое спасибо _)) помогли )

Гость

А если нету кнопки камеры что делать

Гость

Спасибо большое, на 900 тоже сработало

Гость

Я поставила пароль на тел люмиа микрософт 430 и вела не правельно он заблок поевилесь цифры 277909 как его разб помагите

Гость

Здравствуйте!В меня нокиа люмия 800.Я забыла пароль.Пробывала сброс настроек с помощью кнопок,но у меня не появляется восклицательный знак и обычно включается и высвечивается опять пароль.Помогите

Гость

У меня на нокии люмия 720

Стал синий экран что

делатьУе

Гость

Как разблокировать люмия 535

Гость

Можно как то разблокировать екран на сенсоре,без кнопки?????

Гость

Здравствуйте!часто меняла кодовый ключ и забыла его...подскажите как можно решить проблему?!у меня nokia Rm 1030.СПАСИБО ВАМ ЗАРАНЕЕ...

Гость

Нокиа Люмия 730 дуал...там нет кнопки камеры(( что то подскажете мистер Woolf???)))

Гость

Здравствуйте у меня Nokia Carl Zeiss Китайский как восстановить помогите,у оригинала есть клавиша камеры а у меня нет!можете помочь?

Гость

Как разблокировать нокию люмию 928? Помогите пожалуста

Гость

как сбросить данные на телефоне nokia asha 501

Гость

как сбросить данные на телефоне nokia asha 501

Гость

помогите пожалуйста у меня не получается

Гость

Я заблокировал телефон Microsoft пароль забыл что делать

Гость

Преогромное спасибо! Сын погода в армии телефон дома. Код он естественно забыл, т.к несколько раз менял его.После полутора часов"Забавы "

с кнопками ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Перезагружался не более 4-х минут. Я очень-очень рада!

Гость

Подходит ли этот способ к другим моделям нокиа?

Гость

У меня нокиа rm-1030,подойдет ли мне этот способ?

Гость

Спасибо огромное за совет! Очень помог!!!

Гость

Доброго дня.

Подскажите как разблокировать телефон Lumia532

Гость

Подскажите как разблокироват нокию люмию 920 пишет 7742минут повтоит

Гость

Как разблокироват нокиа 105дуал 7

Гость

спасибо, огромное, насчет люмии 610 все получилось

Гость

забыла код от телефона, а кнопка уменьшения громкости не работает, не могу сделать сброс настроек. Что делать?

Гость

Нокия люмия 800 зажимаем одновременно громкость + и вкл и камера после вибрации зажимаем тоже самое только заместитель клавиши+ зажимаем клавишу громкости -

Гость

.Получилось на второй день. Nokia Lumia800.

Гость

что делать если забыли пороль а на телефоне важные даные

Гость

что делать если забыли пороль а на телефоне важные даные

Гость

что делать если забыли пороль а на телефоне важные даные

Гость

я от чтоделдать если забыли...у меня нокиа 550

Гость

как

Гость

как можно перепрошить планшетный персональный компьютер BRAVIS. Модель: WXi89 Black. Windows 8.1 with Bing. Office 365 персональный.Процесор lntel и R вверху в кружочку Atom и тм вверху в кружочку! помогите пожалуйста

Гость

А как Lumia 530 разблокировать???

Гость

А что делать если кнопка увеличения и уменьшения звука не работает?

Гость

Необходимо будет выполнить сброс настроек телефона и после этого заново ввести ваши учетные данные.

Восстановление заводских настроек телефона

Внимание! Эта операция удаляет из телефона все личные данные и восстанавливает заводские настройки.

1. Убедитесь, что уровень заряда аккумулятора телефона выше 50 %. Чтобы посмотреть уровень заряда, выберите Настройки > Экономия заряда > Оставшийся уровень заряда. Если проверить уровень заряда не удается или он слишком низкий, заряжайте телефон не менее 20 минут.

2. Выключите телефон и отсоедините зарядное устройство.

3. Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!). Изображение

4. Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости, клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится. Это может занять несколько минут. Изображение

Гость

очень помогает

Гость

8 мая вы заебали этого парня

Гость

Возможно ли разблокировать телефон иными способами, без потери данных? Или как нибудь "вытащить" всю информацию?

Резервного копирования не делала. модель 535

(повторите через 742272)

((((

Гость

Вы такой умничка спасибо за подсказки!!!!с начало долго случилась не могла разблокировать,но все получилось!!!спасибо!!!!!😙😙😙😙

Гость

Мучилась* 😁😁😁😁

Гость

спаСибо!!!!

Гость

когда ввозжу компибанию на кнопке питания просто включаеться

Гость

я неможу розблокувати телефон леново я забула пароль на телефоні

Гость

а как разблокировать Microsoft Lumia 435 Dual Sim

Гость

Помагите у меня nokia Lumia 900 Помагите пожалуста

Гость

Спасибо большое!!!получилось с 5 раза)))) Нокиа 510

Гость

Здравствуйте!а как выключить нокия люмия 925, не реагируют кнопки.просит пинкод

Гость

Здравствуете,прмогите разблокировать мой телефон.Microsoft zeiss