Вопрос о Nokia Asha 302

Nokia Asha 302
Отзывы (13)

как вызовы удалить выходить неверная ячейка

woolfy34woolfy34

Для того , чтобы удалить список совершенных вызовов вам необходимо нажать на кнопку вызовов - в появившемся меню ,необходимо нажать функции (правая навигационная клавиша) далее опускаться в списке и нажать на удалить вызовы или список вызовов, после этого список вызовов будет пуст.

Гость

не становится он так пустым! и пишет неверная ячейка!

woolfy34woolfy34

Проверьте настройки даты и времени, или же установите настройки даты и времени в соответствии с временем оператора, после пробуйте удалять вызовы.

Гость

Проверил все настройки времени, даты! Контакты из список вызовов НЕ УДАЛЯЮТСЯ!!!

woolfy34woolfy34

Тогда скорее всего у вас проблемы с сертификатами - вам потребуется выполнить сброс настроек до заводских - пароль на сброс 12345, после сброса все должно нормально заработать.