Вопрос о Philips Xenium W832

Philips Xenium W832

Как разобрать Philips Xenium W832?

woolfy34woolfy34

Для разборки данного телефона вам потребуется специальный инструмент - маленькие отвертки т4 т6 и Y0, также потребуется специальная лопатка для отделения средней части и снятия шлейфов ( подойдет и пластиковая карта, или же любой другой тонкий предмет - главное не металлический) .

Снимите заднюю крышку и выкрутите 4 болта по периметру телефона 5-ый болт вы найдете под наклейкой ( не во всех телефонах , только в телефонах вышедших после 10.2013 ) аккуратно отделите пластиковой лопаткой или картой среднюю часть от основной , будьте осторожны с той стороны где кнопки повышения громкости - вы можете повредить шлейф, далее откручивайте все болты на мат плате и аккуратно отсоединяйте все шлейфа для этого на креплениях шлейфов ( на мат плате имеются защелки)

Если вы никогда не разбирали телефон , то будьте предельно осторожны, так как по неаккуратности вы можете сломать ваш телефлн и оборвать какой-либо из шлейфов.

Гость

А Как поменять сенсорное стекло?

woolfy34woolfy34

Разберите телефон - после аккуратно отсоедините сенсорное стекло от рамки при помощи металлической лопатки и вклейте новое на двухсторонний специальный скотч.

После произведите сборку в обратном порядке из первого поста.

Гость

Как поменять динамик на W832?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Philips Xenium W832 05.03.2015 15:59

Как поменять динамик на W832?

Для этого потребуется разборка корпуса телефона - если вам необходимо заменить музыкальный динамик, то это сделать очень просто - можно просто раскрутить винты и снять среднюю часть, после чего вы сможете заменить динамик, если же необходима замена слухового динамика ( разговорного) - то придется разбирать телефон полностью - если вы никогда не сталкивались с разборкой телефонов - лучше обратитесь в СЦ, но если же вы решили рискнуть - вы сможете найти фото и видео инструкции в интернете.