Вопрос о Philips W536

Philips W536

Как установить мелодию на звонок Philips W536?

woolfy34woolfy34

Мелодию можно установить двумя способами:

Перейдите в меню настройки - звук - рингтон - выберите рингтон из списка стандартных рингтонов - после чего выбранный рингтон будет стоять у вас на звонке.

Также вы можете установить мелодию из приложения музыка - просто зайдите в приложение - выберите необходимую композицию - после чего удерживайте ее - в подменю выберите установить на звонок.

Гость

где искать меню настройки!!!????? у меня нет такого значка!!!!!!

woolfy34woolfy34

Меню - это кнопка снизу посередине экрана - кружечек в котором шесть точек - после чего найдите значек ( будет так и написано НАСТРОЙКИ) настройки и далее по инструкции.

Гость

Неправда. "Настройки" - отсутствуют, есть "Параметры". В "Параметрах" опция "Звук" отсутствует. Ваш совет - в никуда.

Гость

я согласна в меню кнопки настройки нет может кто знает как поставить заводскую музыку на звонок

Гость

у меня тоже отсутствует опция "звук" в параметрах. согласен с предыдущим товарищем