Вопрос о Motorola Atrix 4G

Motorola Atrix 4G

Работает ли Motorola Atrix 4G как точка доступа?

maks2013

Здравствуйте. Ваш телефон Motorola Atrix 4G как и большинство современных смартфонов может работать в качестве модема, то есть - точкой доступа.

woolfy34woolfy34

Да, данная модель телефона работает , как точка доступа и как модем, как и все телефоны на платформе Android, для того , чтобы использовать телефон как точку доступа - вам необходимо зайти в меню выбрать беспроводные сети, и перейти в пункт точка доступа и задать параметры для соединения ( пароль и название вашей точки).