Вопрос о Nokia N900

Nokia N900
Отзывы (6)

Вчера подключила телефон к ПК через Nokia PC suite и у меня пропало всё с телефона (видео, аудио, фото)! Кроме этого также не могу фотографировать, пишет не достаточно памяти! Также не могу принимать файлы по Bluetooth, пишет, что не найдена папка! Что делать? Подскажите, пожалуйста!!!

sty

Нести его в сервисный центр, сбой какой-то

Гость

если в москве звоните 8495 287 42 34 на этот номер сервмс нокиа безплатно прошют вам работают без выходных

Гость

прошей телефон через флешер, и установи прошивку PR 1.3 и после прошей ваниллу и все будет зашибенно

Гость

надо перезагрузить телефон, у меня тоже так же было