Вопрос о Nokia N900

Nokia N900
Отзывы (6)

у меня у одного такой глюк что нельзя баланс проверить и смс перезвон отправить ???? пишет неправильно набран номер....

Гость

у меня тожеее

Гость

у меня такая же фигня!!!

sty

К оператору обратитесь

Гость

у меня тоже такое было! нужно просто перепрошить телефон и всё будет нормально!

Гость

звонить 111.

Гость

у меня также=(

Гость

Обновите Маемо. В этой версии есть услуга USSD меню.

Гость

уже сколько раз оговаривалось во всех обзорах и на всех форумах что USSD запросы не поддерживает этот телефон

Гость

НУЖНО ПЕРЕПРОШИТЬ телефон.