Вопрос о Apple iPhone 3GS 8Gb

Apple iPhone 3GS 8Gb
Отзывы (4)

Можно ли перекачивать песни через блютуз или с компьютера на Apple iPhone 3G 8Gb?

RomanKarcevRomanKarcev

По ноутбуку, где есть сам по себе bluetooth, тогда можно пробовать, хотя точные настройки itunes предусматривают передачу данных именно по wi-fi , либо же по lighting-кабелю, так что можно пробовать, хотя я некогда не задавался данным вопросом и не прибегал к такому экзотическому варианту передачи данных. Между двумя устройствами, где предусмотрена функция bluetooth там передача нанных точно предусматрена, единственное что наблюдается некоторого рода проблема, межну телефонами iphone и телефонами компании Nokia, с чем это конкретно связано, неизвестно.