Вопрос о Samsung B3410

Samsung B3410
Отзывы (3)

а не подскажете у меня у знакомого телефон Samsung S3650 Corby и там когда он заходит в jimm через какое то время постоянно телефон сам перезагружается (или выключается) и еще слышал о такой проблеме на другом самсунге..на этом телефоне нет такой проблемы? и как это можно исправить если будет?

sty

Конкретно про этот телефон и его совместимость с аськой ничего плохого сказать не могу. Да и судя по отзывам и вопросам - проблем нет

Гость

А у меня частенько перезагружается, когда в асе сижу(((