Вопрос о Samsung B3410

Samsung B3410
Отзывы (3)

А на карте памяти можно картинки смотреть подряд, а не открывать каждую отдельно?

P.S. Пожалуйста!!!
Ответьте!

rootroot

А просто пролистывать не получается?

Гость

так я его ещё не купила!

но собираюсь....

И для меня это очень важно!

просто во многих samsung на карте памяти нельзя фотки листать,и из-за этого я боюсь покупать этот телефон...

Гость

Там меню "мои файлы" такое же,как и в простом Корби?

Гость

Да, можно, а если перелистывать на клавиатуре, то будет все гораздо быстрее, но картинки и фото он все воспроизводит подряд и во весь экран