Вопрос о HTC Sensation

HTC Sensation
Отзывы (5)

Как сделать громче на HTC Sensation?

Timur83

В настройках телефона выставить звук звонка на максимум. Громкость звонка зависит от его частотного диапазона. Выбирайте высокочастотные мелодии на звонок и его будет слышно лучше. Сторонние программы усиливающие звук лучше не ставить.

woolfy34woolfy34

звук можно увеличить и кнопками сбоку телефона, не заходя в настройки - у телефона имеются 3 звуковые категории - звуки приложений, звук звонка и звук медиафайлов - для увеличения звуков звонка на начальном экране нажимайте на кнопку повышения громкости - на экране появится шкала с параметрами громкости.