Вопрос о HTC Desire X

HTC Desire X
Отзывы (10)

Как устанавливать приложения на HTC Desire X?

koss_

Есть несколько способов установить приложение на HTC Desire X. Простой способ, это использовать встроенное приложение "Play маркет". Очень удобное приложение, все разделано по категориям. Выбираем нужный раздел и ищем нужную программку. После чего нажимаем кнопку "Установить".

Способ посложнее. Самостоятельно ишим нужное приложение в Интернете с расширением "apk". С помощью дата-кабеля подключаемся к компьютеру и устанавливаем ранее скаченное приложение.