Вопрос о LG A290

LG A290
Отзывы (1)

Я потерял аккумулятор к LG A290. Подскажите где ее можно купить или куплю сам телефон. Если миожно, очень срочно, все номера телефонов на симках!!!!!

Nuta

Здравствуйте Гость !!! Думаю Вам нужно обратится в тот магазин, где Вы покупали свой телефон. Если он у Вас куплен с рук (б/у), тоже не проблема. Спросите в том магазине, или сходите в любой другой. аккумулятор в наше время, не проблема))) Желаю удачи. Обращайтесь, буду рада помочь!

Гость

Спасибо за совет, но оказывается проблема и бошьшая. У нас на Сахалине объездил почти все. Только узнают - LG - ответ один - нет!!! а паокупал я его в Евросети. я согласен еще штуки 3 купить, но не миогу - их нет, а мне нравится. Пусть Китай, но работает хорошо и для пупишествий прелесть. У меня их, я имею в виду телефонов куча, но мне этот понравился, все в одном и рабобает классно, а мне и нужно такой, просто звоню. ПОМОГИТЕ!!!!!!

Гость

в Калининграде в сети магазинов "Алло" (максимус) телефон (ЛЖ а 290) все еще продается. Может и "серый" но фурычит. Если есть знакомые в наших краях попросите. Цена 2990.