Вопрос о HTC Windows Phone 8x

HTC Windows Phone 8x

Как установить мелодию на звонок на HTC Windows Phone 8x?

Smile2013

Что бы установить свою мелодию на звонок в телефоне с операционной системой Windows Phone, ее нужно сначала скопировать в список мелодий. Для этого нужно подключить телефон к компьютеру через usb шнур, в списке подключенных устройств выбрать свой телефон. Открыть папку «Ringtones» и закинуть в нее нужную мелодию. Потом в настройках телефона в разделе "мелодии и звуки" изменить мелодию звонка.

Гость

СПАСИБО!!! Хоть кто-то дал ответ, которым можно воспользоваться! УРА все заработало!!!

Гость

спасибо все работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!