Вопрос о Samsung i8910 Omnia HD

Samsung i8910 Omnia HD
Отзывы (3)

Ранее пользовался коммуникатором HTC. Одним из основных достоинств для меня была синхронизация данных на аппарате с данными из Outlook на персональном компьютере (контакты, задачи, почта и др.) при помощи программы Active Sync.
Пришло время сменить аппарат. Присматриваюсь к модели Samsung i8910. Есть ли у неё аналогичная возможность?

rootroot

В принципе можно, только глючит под Вистой местами, можно еще попробовать RoadSync

Гость

есть