Вопрос о Samsung i8910 Omnia HD

Samsung i8910 Omnia HD
Отзывы (3)

Здравствуйте!!! Вот смотрб на фотографии, и описания. И на одних он сделан из пластика, а на других он почти весь железный, и у одного на крышке помимо надписи самсунг есть ещё надписи, а у другого нет. В чем дело, объясните пожалуйста, никак не могу врубиться... Спасибо заранее!

sty

Полностью пластиковый корпус без металлических вставок и наличие дополнительных надписей должно насторожить - скорее все китайский клон

Гость

железный и с надписями - китайский