Вопрос о Sony-Ericsson Z750i

Sony-Ericsson Z750i
Отзывы (1)

не иогут до меня дозваница ? не знаю какая проблема в телефоне ?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, а вы пробовали с разных телефонов звонить на ваш? Попробуйте, возможно если только с одного устройства - то проблема не у вас, а у него? Если же нет, то покрытие сети хорошее? Вы когда звоните дозваниваетесь нормально? Либо же переадрессация звонков включена, тогда надо будет соответственно выключить ее чтоб не было в будущем " вот такого рода подводных камне". Удачных проб вам)