Вопрос о Explay B240

Explay B240

как включить т9?

xamilionxamilion

Причем не просто нажми, а необходимо зажать # и на экране появится выбор языка, рус. англ. Т9, и многие другие языки. Так же можно зайти в меню сообщения, но только при наборе текстового смс. В данном раздели вы увидите, изменить язык. Все то же самое, выбирайте то что вам необходимо и пользуйтесь.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ