Вопрос о Nokia 6700 Slide

Nokia 6700 Slide

Я купила этот телефон...там мигает конвертик,как будто смс непрочт. я удалила все смс свои...и дальше мигает....Почему????Огромное спасибо!!

Гость

надо ещё удалить письмо из электронной почты

rootroot

проверьте, могут быть сообщения не только в памяти телефона, но и в памяти сим-карты

Гость

там надо удалить непрочитаные смс на симке. Такая функция есть.

Гость

root - "там надо удалить непрочитаные смс на симке. Такая функция есть."

- А где искать эту функцию ? Три дня по телефону брожу - не попадается ...

rootroot

в настройках сообщений выбрать хранилище - сим-карту, стереть все оттуда и вернуть хранилище - память телефона

Гость

Здравствуйте, у меня не получается найти эти самые настройки сообщений. Где они? заранее, спасибо.

sty

Сообщения-настройки

Гость

Спасибо ребята !!!!!Помогло!!!!!!!

Гость

и мне помогло))) неделю разбиралась,а оказалось все так просто)))

Гость

спасибо большое за совет!помогло,надоедливый конвертик пропал)))

Гость

Красне дякуююю .... тоже вилечил))

Гость

и нам помогло, спасибо=))

Гость

ништяк где ж ты раньше был спасибо!

Гость

спасибо и мне помогло)))) думала телефон поломаный)))))

Гость

УУра помогло!!!!!Спасибки :))

Гость

Спасибо огромадное!)) Страшно раздражал конвертик)))

Гость

спасибочки!!! мне тоже помогли!!! ужас как раздрожал этот конверт, все поудаляла, а до этого не дошла)))) еще раз спасибочки!!!

Гость

Фууух!Вы просто спаситель !2 месяца не было покоя,от этого конвертика!Теперь с ним покончено)))Спасибо огромнейшее)

Гость

Как все просто оказалось=)спасибо большое!!!!!=)

Гость

спасибоооо!!!)))

Гость

CПАСИБО-МЫ ТОЖЕ ИЗБАВИЛИСЬ!

Гость

подскажите как можно с функции "были выбранны" это функция на нокии есть когда начинаешь писать смс удалить номера. Спасибо большое заранее.

Гость

Меню-Сообщение-Функции-Сообщение SIM..., хранилища не нашла!!!

Гость

Спасибо))

Гость

спасиб. пропало))

Гость

это просто праздник какой то)))надоедливый конверт отправлен в "топку")))как камень с души)))

Гость

Помогло ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

спасибо!

Гость

Супер спасибо!

Гость

спа и мне помогло:)

Гость

Помогло, благодавтстую))