Вопрос о LG S367

LG S367

Как настроить интернет на LG S367?

antonysky

С помощью UUSD команд в зависимости от вашего оператора, набираете команду и вам в последствии придут автоматические настройки по установке интернет настроек, или же обратитесь в сервисный центр вашего оператора, вам там консультант настроит. Удачи!

Гость

Создание точки доступа

Зайдите в меню телефона Настройки – Соединения – Точка доступа, далее нажмите кнопку Добавить.

Название подключения – любое, например Tochka1.

Протокол – GPRS.

APN – здесь нужно вписать точку доступа вашего оператора.

1. для МТС - internet.mts.ru

2. для Билайн - beeline.internet.ru

3. для Мегафон

· internet.msk <- Москва

· internet.ltmsk <- для лайт абонентов, Москва

· internet.sib <- Сибирь

· internet.ugsm <- Урал

· internet.mc <- Центральный регион

· internet.nw <- Северо-западный регион

· internet.kvk <- Северный Кавказ

· internet.volga <- Поволжье

· internet.dv <- Дальний Восток

4. Нажимаем кнопку Сохранить.

Переходим к следующему пункту.

Доступ к интернету

1. Зайдите в меню телефона Настройки – Соединения – Доступ к интернету, далее нажмите кнопку Добавить.

2. Название подключения – любое, например Connect1.

3. Использовать прокси – выключено.

4. Точка доступа – необходимо выбрать точку доступа, которую вы только что создали, в нашем случае Tochka1.

5. Нажимаем кнопку Сохранить.

И наконец последний третий пункт:

Профили браузера

Зайдите в меню телефона Настройки – Соединения – Профили браузера, далее нажмите кнопку Добавить.

Название подключения – любое, например Profil1.

Домашняя страничка – любая, например, www.handyent.com

Доступ к интернету – выбираете только что созданное подключение, в нашем случае Connect1.

Нажимаете кнопку Сохранить, при повторном вопросе подтверждаете сохранение – Сохранить? – Да

Однако вы можете использовать вместо стандартного браузера любой другой по вашему вкусу, например, Opera mini. В этом случае вместо последнего третьего пункта вы делаете следующие шаги:

Зайдите в меню телефона Настройки – Соединения – Java настройки – профили

Создаем новый профиль, даем название любое, например Profil2.

Домашняя страничка – любая, например, www.handyent.com

Доступ к интернету – выбираете только что созданное подключение, в нашем случае Connect1.

Нажимаете кнопку Сохранить, при повторном вопросе подтверждаете сохранение – Сохранить? – Да

Теперь ваш телефон полностью настроен, перезагрузите его и пользуйтесь интернетом!

Гость

такой способ действует не только на lg s367но и на другихь модэлях lg ксти есл у вас не получилось ввести домашнюю страничку то лудше все штоб сайт начинался с httr

Гость

такой способ действует не только на lg s367но и на другихь модэлях lg ксти есл у вас не получилось ввести домашнюю страничку то лудше все штоб сайт начинался с httr

Гость

такой способ действует не только на lg s367но и на другихь модэлях lg ксти есл у вас не получилось ввести домашнюю страничку то лудше все штоб сайт начинался с httr

Гость

такой способ действует не только на lg s367но и на другихь модэлях lg ксти есл у вас не получилось ввести домашнюю страничку то лудше все штоб сайт начинался с httr

Гость

такой способ действует не только на lg s367но и на другихь модэлях lg ксти есл у вас не получилось ввести домашнюю страничку то лудше все штоб сайт начинался с httr

Гость

такой способ действует не только на lg s367но и на другихь модэлях lg ксти есл у вас не получилось ввести домашнюю страничку то лудше все штоб сайт начинался с httr

Гость

такой способ действует не только на lg s367но и на другихь модэлях lg ксти есл у вас не получилось ввести домашнюю страничку то лудше все штоб сайт начинался с httr

Гость

нифига ничего не получается. всё сделал точно так как вы выше описали

Гость

как и прежде пишет, что недостаточно памяти и предлагает подключиться через оперу мини, а как переподключаюсь через оперу мини выдаёт ошибку соединения и предлагает проверить параметры подключения к сети. флешка стоит двухгиговая, телефон полностью обнулил всё лишнее поудалял. что ему ещё нужно? фиг его знает!!! проще другой купить чем с этим мучаться!!!

Гость

canadianpharmaciesbnt.com

online drugstore

Гость

Very good data. Cheers.

cialismsnntx.com

cialis active ingredient

Гость

Пишет неверный Ip что делать